" Dolce Vita "

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Море
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 7 » Приглашаем посетить наш пансионат " Dolce Vita "!!!
01:49
Приглашаем посетить наш пансионат " Dolce Vita "!!!

Вы будете жить в экологически чистом здании выстроенном из натурального дерева, номера расположены в 2-х уровнях, на первом этаже расположен сан-узел, диван, холодильник, обеденный гарнитур и т.д., на втором этаже уютная спальня с телевизором и выход на большой балкон.

Красивый, уютный, чистый двор. Много зелени, детская площадка для малышей и спорт площадка для подростков, беседка, мангал. А так же развлекательные программы.

Отдельно расположены кухни, оборудованные посудой и необходимым инвентарем. Если вы хотите отдохнуть от кухни, то за отдельную плату вас обеспечат домашней, вкусной пищей.

Песчаный пляж расположен в 300 метрах.
Чистое, открытое море.

А если Вам не повезло с летним отпуском или вы хотите поправить свое здоровье, мы будем ждать вас в сентябре-ноябре, марте-мае,для посещения горячего источника.

Вас ожидает радушный прием! Мы обеспечим вам хороший отдых и хорошее настроение!

Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке – это не просто отдых у моря, это возможность укрепить свое здоровье и здоровье своих детей. С одной стороны Арабатской стрелки расположено теплое мелководное Азовское море, с другой – уникальное озеро Сиваш – уникальное сочетание для отдыха.
В мире есть только три аналога озеру Сиваш: залив Кара-Багаз-Гол, Большое Соленое озеро в США и Мертвое море – на Ближнем Востоке.
О преимуществе отдыха на Азовском море и говорить не стоит. Западная часть Арабатской стрелки, обращенной к морю, это великолепный песчаный пляж длиной более 100 км. Отдых на Арабатской стрелке просто уникален - отдаленность от промышленных центров позволяет в течении всего курортного сезона купаться в чистейшей морской воде, которая необыкновенно богата микроэлементами. Здесь особый микроклимат: чистый степной воздух, насыщенный ионами солей и теплое Азовское море. Поэтому после купания организм крепнет, укрепляется имунная система, улучшается обмен веществ и кровообращение, успокаивается нервная система.

Особенно привлекательна Арабатка для отдыха родителей с детьми - мелководное, оно очень быстро прогревается и дарит массу удовольствия во время купания и приема песочных ванн.

Контакты
Украина, Херсонская обл. Генический р-н.
 с.Стрелковое ул. 50-лет Победы,6 
Телефоны: +3 8 (098) 898 2 777 
                  +3 8 (066) 357 2 777
                  +3 8 (063) 031 2 777 
                  +3 8 (097) 543 5 877

nice.dolcevita@mail.ru

http://www.odnoklassniki.ru/profile/555796882759


 

Просмотров: 6644 | Добавил: black-vip-angel | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 1
1 Kirill  
0
всем привет. Скажу сразу не жил на этой базе, но приходил к друзьям в гости.

Территория: 5/5
Питание: 3/5
Сервис/персонал: 1/5 (поставил 1 только благодаря девушке, не помню имя но файно розмовляла по украински)

Территория красивая, есть беседки, красивые домики, все зеленое, детские качельки. На территории базы есть мини-маркет (напитки/закуски), что для стрелкового реально "+++". Питание так себе, попросили сделать бульйон, ну я все конечно понимаю, но налить воды в которой варилась курица с половинкой яйца за 30 грн (это копейки) но как отношение - оскорбительно. Но есть такой персонаж, который представился "Мира" (в уголовном мире судя по всему так его назвали), в последствии оказался Мирослав - тупое, бухое существо, не способное назвать свое имя, не говоря о том что бы связать 2 слова. Короче, этот воспитатель, что то себе там надумал, подошел к нам в то время как мы с друзьями кушали шашлык, вечером, общались и начал что то от нас требовать. Назвать кто оно такое и какого хрена вообще оно к нам подошло, оно оказалось неспособно ибо - НИКТО. Короче, отдыхающие это какой-то сраный завхоз, 100% с криминальным прошлым, который бухает в любой момент может напасть на вас, ваших друзей как сделал это в случае с моей девушкой, после чего, жаль не оказалось ничего что бы эту собаку приспать. Администрация турбазы проснулась от шума, и судя по всему они покрывают это чмо, потому что если бы мы были не правы, обратились бы к нам, а так отвели это чмо в беседку и начали ему что-то объяснять. Вообщем охранник, который представился Иван - адекватный парень, но мы то гости, а ему еще с этим чмом работать, поэтому не принимал никаких мер когда это чмо толкнуло мою девушку и набросилось на меня.

Рекомендую администрации базы уделить внимание на персонал, т.к. вы создали красоту, которую портит это чмо.
В эту же ночь было составлено 2 протокола на этого ублюдка. (хотя такого дерьма пруд пруди)

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Валюта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz